Ювелирные изделия с фианитами

Фианит или искусственный бриллиант, часто используется в золотых ювелирных изделиях. Искусственный камень имеет оптические свойства, сопоставимые с характеристиками ограненных алмазов, благодаря этому фианит очень трудно отличить от натурального камня.

В ювелирном деле фианит является наиболее восстребованным искусственно синтезированным минералом. Фианит предоставляет огромные возможности для иммитации практически любого драгоценного каменя, за счет окрашивания в различные цвета. Цветной камень может быть инкрустирован в изделия из золота любого цвета, он также хорошо сочетается с серебром. Фианит позволяет влплотить в жизнь любую идею и фантазию мастера-ювелира.

Но если требуется изобразить бриллиант, то никакие примиси красителей ненужны, сам по себе прозрачный или бесцветный фианит напоминает бриллиант. Наиболее выйгрышно бесцветный камень сморится на фоне белого золота, поскольку желтый или красный металл могут придать ему желтизну.

Выбрать золотые изделия с фианитом Вы сможете в интернет-каталоге «Мастер». У нас широкий выбор мужских и женских украшений для людей любого возраста, начиная от самых скромных и недорогих моделей, заканчивая изысканными коллекциями и гарнитурами, которые выполнены с особым шиком и выглядят не хуже бриллиантовых украшений.

Коллекции нашего сайта пополняются каждые 15 дней, в интернет-каталоге «Мастер» Вы можете ознакомиться с самыми последними ювелирными новикнами.

Для оптовых покупателей действуют особые условия. Зарегистрируйтесь на нашем сайте и Вы сможете просматривать истории заказов, а также повторно заказывать ранее купленные позиции.

Посетите наши магазины или звоните по телефонам: 42-52-37, 78-80-71, 78-80-61.



Назад в раздел